Хочу выразить огромную благодарность менеджеру магазина! Заказывала букет на день рождения дочери из другого города. Менеджер оперативно перезвонила и помогла определиться с составом. Доставили точно в срок, вежливый курьер. Обязательно буду обращаться еще!