Косметика и парфюмерия
Скоро
Подарочные сертификаты
Скоро
Книги
Скоро
Зоотовары
Скоро
Вкусное
Кондитерские и пекарни
Скоро
Кондитерские и пекарни
Вкусные наборы
Скоро
Вкусные наборы
Магазины чая и кофе
Скоро
Магазины чая и кофе
Дом и сад
Декор
Скоро
Декор
Посуда
Скоро
Посуда
Картины
Скоро
Картины
Зоотовары
Скоро
Зоотовары
Комнатные растения
Скоро
Комнатные растения
Хендмейд и хобби
Скоро
Хендмейд и хобби
Цветы и подарки
Цветы
Скоро
Цветы
Съедобные букеты
Скоро
Съедобные букеты
Подарочные сертификаты
Скоро
Подарочные сертификаты
Воздушные шары
Скоро
Воздушные шары
16 085 отзывов о доставке товаров в Курба
Ольга
Июнь 2026
о магазине
Букет красивый, спасибо магазину, все как на картинке
Никита
Июнь 2026
о магазине
Все отлично. Доставка быстрая. Даже раньше положенного времени. Букет соответствует заявленным фотографиям.
По доставке: возможности забрать сразу не было. Взаимодействие с курьером 10/10. Помог решить вопрос, а также перезвонил и сказал, что все сделано и все объяснил. Вежлив.
Ксения
Июнь 2026
о магазине
Доставили быстро,меньше чем за час после заказала, качество цветов-свежее.
Учли комментарий к заказу. Фото приложили.
Спасибо большое.
олеся
Июнь 2026
о магазине
все понравилось, цветочки красивые
Ирина
Июнь 2026
о магазине
Букет прекрасный, полностью соответствует фотографии на сайте. Доставка точно ко времени. Рекомендую.
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Быстро и качественно
Марина
Июнь 2026
о магазине
Получатель в восторге ✨
Анастасия
Июнь 2026
о магазине
Сюрприз удался, спасибо большое, теперь я ваш постоянный клиент 🫶
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Все отлично!
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Очень свежие, красивые цветы. Стоят 10 дней уже,спасибо большое 💕
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
У вас очень красивые авторские букеты🥹
Спасибо, всё очень понравилось
Андрюха
Июнь 2026
о магазине
Спасибо за оперативную доставку 🤣😸
Екатерина
Июнь 2026
о магазине
Рекомендую 🍓🍫
даниил
Июнь 2026
о магазине
Очень вкусно,закажу еще!!
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Огромное спасибо. Дочке букет очень понравился. Живу долеко от неё, но хотелось подарить букет на день рождение. Боялась покупать не в живую. Но букет оказался хороший.
Вкусное














