Хочу выразить огромную благодарность! Очень быстро ответили на заказ, шары невероятные! Спасибо огромное. Очень приятно, что есть такие люди, как вы ❤️
Очень вежливые флористы! Цветочки свежие и красивые! Курьер доехал быстро и довез в целости и сохранности букет! Только положительные эмоции! Спасибо)
Благодарных Вам покупателей!