Сотрудник магазина, Виктория, сделала отличный букет, плюс пошла на уступки, когда случился форс мажор. Заказываю второй раз и качество на уровне, как и сервис. Спасибо.
Пришел отличный тортик - вкусный и симпатичный! Именинница довольна. А я поразилась молниеносности ответов и порадовалась заботливости продавьца, уточнившей про сроки доставки и повод