Спасибо за такой прекрасный подарок для мамы! Привезли все вовремя , собрано все как надо ! Маме было настолько приятно , что даже заплакала. Спасибо еще раз за Вашу работу!
От всей души рекомендую этот магазин! Чувствуется, как люди, которые там работают искренне любят свое дело❤️ Крутой сервис, свежие цветы и как следствие – радостный получатель букетика! Спасибо!