Все понравилось, свежие цветочки, доставка вовремя, пожелания с открыточкой учли) Поздравляли маму в другом городе, очень довольна сервисом 👍Спасибо большое!
Советую товар к заказу! Упаковано очень хорошо. Девушка, которая доставляла, очень приветливая🥰 Будь заказывать еще не раз у данного продавца. Фото прикреплю позже.♥️♥️♥️♥️