Никогда не мерил букет, но вот что-то решил. И оказывается букет намного меньше и не соответствует размеру в заказе. Магазин зачем обманывать за это 1 звезда. У вас больше заказывать не буду.👎🏻
Заказывал букет маме на день рожденье. В этот день она была на работе. Доставили оперативно к назначенному времени, предварительно позвонив. Сервисом доволен, спасибо!
Благодарю вас за прекрасный букет и быструю доставку ☺️ Букетик был собран со вкусом и с учетом всех моих пожеланий, а именинница осталась в восторге! Обязательно обращусь к вам снова💐