Прекрасный букет, хороший баланс по стоимости и качеству. Приятно порадовала бесплатная доставка.
Заказ разместила всего за несколько часов до доставки. Все сделано в лучшем виде. Рекомендую продавца.
Тортик получился очень красивый! Учли все пожелания по дизайну. Заказывала маме, сказала что вкусный, нежный и не слишком сладкий. Благодарю и желаю процветания!