Все отлично, прекрасные букеты и все точно и во время. Вы радуете и того кто заказал, потому что все четко и конечно кто получил букет, который всегда прекрасный.
От всей души рекомендую этот магазин! Чувствуется, как люди, которые там работают искренне любят свое дело❤️ Крутой сервис, свежие цветы и как следствие – радостный получатель букетика! Спасибо!