Всё отлично! Все молодцы! Чётко, быстро! Очень вежливые, доброжелательные, учли все пожелания. Сюрприз удался! Помогли преодолеть расстояние и поздравить, сделать приятное! Спасибо огромное! Обязательно ещё будем обращаться!
Был заказ на шарики и цветы в пакете. Изменили цвет, добавили открытку, привезли вовремя, сделали неожиданный сюрприз. Молодцы! Рекомендую всем!
Хочу поблагодарить этот цветочный магазин за прекрасный букет! Цветы оказались невероятно свежими — простояли больше недели и радовали глаз. Отдельное спасибо сотрудникам: очень добрые и приветливые консультанты помогли с выбором, всё аккуратно упаковали и доставили.