Нахожусь в другой стране, с легкостью оформила заказ, спасибо большое магазину, за соответствия шариков, за качественный товар, и своевременную доставку
Мы были в путешествии, попросила доставку подойти к поезду к нашему вагону, поезд задержался, но доставка нас дождалась!!! Огромное спасибо! Букет прекрасный, все соответствует, выдержал три дня активных перемещений!!!
Все замечательно.
Спустя почти две недели очень хочется добавить свой отзыв. То, что букет соответствовал действительности это 100%. Но самое шикарное что букет до сих пор радует того кому его подарили. Последнее время часто сталкивалась с тем что цветы вянут очень быстро даже при правильном уходе. А тут букет даже не думает увядать. Одни слова восторга за качество и красоту