Спасибо за свежие цветы и красиво составленную композицию! Вы - Супер!!! Есть обратная связь и супер сотрудники, которые помогут и помогли мне! Спасибо Ребята!❤️🙏
Флорист связался накануне и предложил разные варианты оформления.
На просьбу "сделайте на свой вкус" отреагировал более чем корректно и прислали потом фото букета.
Спасибо за свежий букет ! Заказывал Жене она осталась в восторге! Доставили даже на час раньше заявленного времени! Вообщем всем советую данный магазин!