Клянусь, это лучший магазин цветов!)
Ни одного нет на нестандартные просьбы (попросил написать длиннющий текст на открытке и без всякого сопротивления написали красивейшим почерком!)
Очень добродушные сотрудницы!)
Очень угодили, благодарю от всей души!)
И жене очень понравилось!) за букетами теперь только сюда!)
Пионы шик, а открытку какую подписали в фото ниже :)
Спасибо огромное магазину и флористу, что помогли поздравить замечательную девушку с Днем Рождения! Букет не то,что оправдал наши ожидания, он был гораздо прекраснее!!!!! Все вовремя и качественно!
Ещё раз благодарю!
Все круто. Спасибо за букет. Жене понравилось.
Не знаю магазин или приложение но последние несколько заказов не меняется статус на «у курьера» и не показано где он находится.
Порадовало, что все пожелания при онлайн-заказе были учтены. Девушки перезвонили, предложили 2 варианта декора, скинули фото вариантов. Курьер доставил заказ вовремя, цветы были с пакетиком с водой. Спасибо за хороший сервис