Уже не первый раз обращаем в этот магазин за тортом на праздник!
Дизайн всегда соответствует запросу,заказ привозят вовремя,ну и самое главное торт ооочень вкусный и свежий!
Благодарю!
Всё очень вкусно и оформлено на высшем уровне.Сервис класс,доставили вовремя и в лучшем виде.Отдельное спасибо за комплимент от магазина,девушка очень довольна!🤝