Спасибо! У нас частный дом, получателя не было, попросили оставить во дворе. Очень бережно повесили на забор, чтобы его не было видно с улицы. И цветы были в сохранности. Букет соответствует фото полностью, стебли стояли в воде, тк доставка была в другой город. Получатель рад, как и я)
Восторг ❤️ Свежайшие цветы, пышные, крепкие, высокие 🔥
Собрали и доставили быстро, в переписке уточнили некоторые моменты, с последующим фотоотчётом.
Спасибо большущее 🌹