Канцелярские товары в хуторе Митино
Увы, сейчас таких товаров нет
В этой категории нет активных предложений. Предлагаем указать другое время доставки или посмотреть товары в других категориях
Последние отзывы о магазинах в хуторе Митино
Вера
Июнь 2026
о магазине
Милый букет в корзиночке , прекрасные цветы ! Благодарю за быструю доставку . Все отлично !
Елена
Июнь 2026
о магазине
Все очень хорошо, букет имениннице очень понравился! Доставка вовремя!
Эвелина
Июнь 2026
о магазине
Большое спасибо, подруга счастлива, цветы невероятно красивые, все упаковано и подписано с душой и трепетом! Доставили быстро и аккуратно, спасибо большое магазину и курьеру!
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Букет прекрасный, понравился имениннице, доставка ко времени как просила, хоть и говорили что есть вероятность опоздания. Всё прошло супер, рекомендую ⭐️
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
🔥👍
Егор
Июнь 2026
о магазине
Хороший букет, не первый раз уже беру тут. Стоят тоже нормально, в тот раз простоял больше недели. Плюс доставка бесплатная, что тоже очень радует
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Самый шикарный торт медовик! Такой вкуснятины не ела никогда. Нежный, вкусный, обалденный!!! Брали сыну на день рождение, очень доволен. Спасибо огромное!
Татьяна
Июнь 2026
о магазине
Отличный магазин, торт точная копия того что заказывала, очень вкусный, доставили вовремя. Перед отправкой прислали фото. Всё идеально! Спасибо
Даниил
Июнь 2026
о магазине
Как всегда все супер, еще ни разу меня не подводили!)
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Цветочки прислали к определенному времени, вполне себе симпатичные)
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Девушке очень понравился
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Все на высшем уровне, благодарю данный магазин❤️
Анастасия
Июнь 2026
о магазине
очень красивый получился букет! бутоны очень крепкие, цветы свежие. спасибо магазину за решение моего вопроса и создание аквабокса!
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Второй год заказываю цветы и шары в этом магазине, отличные цены и качество, огромная благодарность за их труд!
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Все понравилось, спасибо, тортик вкусный ❤️
Рекомендуем
Вкусное
