Все сделали максимально чётко и быстро, доставили вовремя и даже передали поздравления лично. Вежливый курьер, все очень понравилось, обязательно обращусь сюда ещё раз по случаю)
сначала привезли не тот букет. магазин оперативно решил ситуацию. через несколько часов привезли второй (который заказывала изначально). очень приятно, порадовала цветами маму и сама не осталась без красоты в такой праздник☺️
Я из другого города и Впервые обратилась в данный магазин по рекомендации зятя. Оформила заказ, привезли букетик вовремя нашей бабушке. Все хорошо, большое спасибо ❤️