Косметика и парфюмерия
Скоро
Магазины чая и кофе
Скоро
Книги
Скоро
Зоотовары
Скоро
Вкусное
Кондитерские и пекарни
Скоро
Кондитерские и пекарни
Вкусные наборы
Скоро
Вкусные наборы
Магазины чая и кофе
Скоро
Магазины чая и кофе
Дом и сад
Декор
Скоро
Декор
Посуда
Скоро
Посуда
Картины
Скоро
Картины
Зоотовары
Скоро
Зоотовары
Комнатные растения
Скоро
Комнатные растения
Хендмейд и хобби
Скоро
Хендмейд и хобби
Цветы и подарки
Цветы
Скоро
Цветы
Съедобные букеты
Скоро
Съедобные букеты
Подарочные сертификаты
Скоро
Подарочные сертификаты
Воздушные шары
Скоро
Воздушные шары
4 368 отзыва о доставке товаров в Нагорное
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Советую всем , кто хочет красивых букетов и качественного обслуживания.
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Очень красиво
Андрей
Июнь 2026
о магазине
Первый раз заказывал у вас. Очень качественные цветы, еще вернусь
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
😁👍👍👍👍
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Всё так, как и заказывали, просто супер :)
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Отличный торт, очень вкусный, полное соответствие фото :) Заказали буквально ночью накануне, поэтому сделали всё ещё и очень оперативно, за что отдельное спасибо!
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Все понравилось, спасибо, тортик вкусный ❤️
Сергей
Июнь 2026
о магазине
Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Все супер)
Ksenia
Июнь 2026
о магазине
Большое спасибо магазину! Очень теплое отношение, сервис на высшем уровне!! Никогда таких магазинов не встречала! Цветы свежие ! Маме очень понравилось! Спасиииибо!!!!❤️❤️💐💐💐🥰🥰🥰
Екатерина
Июнь 2026
о магазине
Спасибо большое, все прошло отлично
Рекомендую))))
Александр
Июнь 2026
о магазине
Букет шикарный.
Андрей
Июнь 2026
о магазине
Всё отлично и вкусно. Давставили во время.
Ольга
Июнь 2026
о магазине
Спасибо большое за сервис и красивые цветы!😍 первый раз обратилась в магазин и осталась довольна🫶🏻
Станислав
Июнь 2026
о магазине
все хорошо спасибо 😉














