Всё понравилось, магазин отличный♥️💐получать очень доволен - орхидеи зашли👍🏼 и конфетки вкусные✨
Пс: лично на мой взгляд на карточке товара цвет орхидей кипельно белый, что привлекает внимание сразу же, а по факту цвет немного «грязноват». Но если не особо принципиально, то смело заказывайте, сотрудники молодцы, работают на совесть!🙌🏼