Приятный менеджер. Все сделали красиво и качественно. За незначительное опоздание на 10 минут положили маленький букетик гипсофилы 🌷🥹 (букет - сумочка)
Вы даже не представляете, какая красота приехала ко мне сегодня! 🌸 Это не букет, а картина маслом. Огромное спасибо флористам ! Однозначно сохранила вас в избранное, теперь всем знакомым буду советовать только вас!