Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.
Очень понравилась работа данного магазина! Всё четко, сотрудники были со много на связи и мои пожелания по букету были учтены. Цветы свежие, букет получится шикарный!
Заказывала композицию на подарок, именинница в полном восторге. Букет просто невероятный! Даже красивее, чем на фото на сайте. Видно, что флористы работают с душой. Упаковка стильная, цветы подобраны идеально. Спасибо за профессионализм! И очень быстрая и аккуратная доставка! Спасибо ещё раз!
Большое спасибо за прекрасное настроение моей мамы в день рождения! Доставка была вовремя, букет полностью совпал с выбранным, розы были свежайшие! Большое спасибо магазину!