Букет получился очень симпатичный и соответствует фото на 100%, красиво и весенне, никаких сложностей с заказом и доставкой не возникло, очень оперативно, спасибо 🌸
Добрый вечер , клубника как на фотографии очень красивая и свежая !) Моей маме понравилось ❤️
Спасибо за такую красоту , будем заказывать еще !! ❤️❤️❤️
Благодарю за выполненный заказ! К сожалению, состав букета немного видоизменили, но предварительно флорист связался и предупредил об этом, фотографии согласовал до момента пока результат не стал удовлетворять полностью, терпеливо и вежливо учитывал замечания. Качество цветов соответствует, доставка выполнена быстро! Благодарю за проделанную работу и подаренные эмоции!