Милейший коллектив, по всем вопросам доставки уточнили в звонке, обширный выбор букетов - все безумно понравилось
(п. с. еще и приятный подарочек положили 🤫)
Заказывала подруге, она была в восторге. Очень милый тортик, вкус фундук шоколад, оказался вкуснееьким. Продавец всё уточнил. Очень понравилось, обязательно снова воспользуюсь
Супер магазин! Шикарный и свежий букетик, красиво оформленный, мягкая игрушка в красивой упаковке, все как мы хотели! Рекомендуем всем данный магазин! Просто отличный уровень обслуживания! Спасибо!
Света, спасибо большое за ваш труд) вчера заказывали в подарок, все как на фото) красота невероятная) сегодня заказали уже себе, на вкус просто блаженство)
Обязательно закажем еще)