Заказывала букет белых роз, пришли в шикарном виде, сам букет был собран очень красиво, всё гармонично подобрано (упаковка, лента). Цветы были очень свежие и стоят уже почти неделю, с каждым днём раскрываются больше и становятся красивее, честно сказать, у меня такое впервые, чтобы так долго стоял букет и радовал меня. Огромное спасибо за такое качество роз!
Цветы безумно пахнут! Я в восторге!
Доставка была точно в срок (заказывала ко времени), а ещё увидела, что могут доставить буквально за час после заказа, это вообще супер! Очень красивый букет, необычный цвет роз❤️ спасибо
Спасибо большое за прекрасный букет, и что положили открытку по моей просьбе, а за доставку быструю отдельное спасибо вам ❤️❤️❤️ Буду обращаться к вам снова 🤝
Благодарю магазина за проделанную работу! Всё понравилось, качество шаров и сервис оставил только приятные впечатления. Нужно было чуть поспешить, смогли подстроиться под мою ситуацию,за что им огромное спасибо!