Все понравилось, свежие цветочки, доставка вовремя, пожелания с открыточкой учли) Поздравляли маму в другом городе, очень довольна сервисом 👍Спасибо большое!
Учли все пожелания, даже после заказа. Очень лояльны к покупателю. Все быстро и качественно сделали! Быстро доставили!
Ребёнку 27 лет сюрприз понравился 😁😁😁