Заказывала первый раз такую начинку, остались очень довольны. Вкус интересный, сам тот оригинальный, трендовый)) Отдельное спасибо за доставку , аккуратно и вовремя!!! Всем советую!!!
Букет красивый, но заявленному - не соответствует. Вежливый персонал, очень быстро доставили.
Пишу дополнению к отзыву) букет уже неделю стоит, как-будто его только привезли! Спасибо за свежайшие цветочки! Извините, что снизила звезды изначально. Исправила!