Шикарный магазин, сделали панкейки и бенто быстрее, чем я ожидал, учли все предпочтения, огромное спасибо магазину, тортики очень вкусные, будем брать у Вас ещё!!!
Уже второй раз заказываю тортик и капкейки в этой кондитерской. Каждый раз получаю восторженную благодарность от получателей подарков 😊 очень вкусно и красиво! Обязательно буду еще обращаться!