Букетик вышел очень красивый, как на фото, замечательно. Радовали глаз долго - прям свежие. В сообщениях узнают нравится ли букет - с сервисом всё хорошо)
Буду заказывать здесь, надеюсь что всегда будут свежие и долго стоять!)
Отличный сервис. Всё чётко, прозрачно, продавец быстро отвечает, с доставкой всё хорошо. Вкусно, качественно и быстро. Заказали за 1 день с надписью своей. Спасибо!
Отличный магазин и очень оперативный ответ по заказу!для меня было критично,так как живу в другой стране!
Очень вежливый менеджер,тоже хочу отметить ☝️
Благодарю Вас еще раз🙏