Спасибо большое, букетик приехал во время, очень красивый, прекрасная открытка, именинница довольна! Вы украсили наш праздник!😍 Курьеру отдельное спасибо!
Очень красивый, яркий и летний букет! Мои любимые альстромерии💕
Учли пожелания по упаковке. Также рада возможности быстрой доставки, нужен был срочный букетик😊
Не первый раз совершаю заказ в магазине, и не первый раз восхищаюсь качеством работы, профессионализмом персонала и отзывчивостью. Это действительно очень приятно когда люди так ответственно относятся к своей работе и так честно, спасибо вам огромное!