Хорошая работа и шикарный букет. Ни капельки не пожалел, что выбрал и какой раз - делаю заказ именно здесь. Нежные, пышные, безумно ароматные - именно так можно их описать, держа этот букет в руках. Они такие же пышные как мое восхищение)
P.S. Спасибо за букет настроения и внимание🙂↕️