Большое спасибо магазину за доставку . очень боялся что 8 марта придет с задержкой, но на удивление все пришло вовремя . 😁
Букет замечательный, девушка счастлива
Все отлично!!! Благодарю! Именинница довольна. Фото не могу приложить, получатель не знала, что важно сфотать и схомячила всё с удовольствием!!! ❤️❤️❤️
Состояние роз немного омрачило картину. На фото товара они выглядят лучше и пышнее. С фото перед отправкой ознакомилась и была согласна на данный вариант. В остальном всё соответствует. Букет приятно пахнет шоколадом и кокосовой стружкой.