Букет оказался красивым не только на фотографии, но и в реальности. Отдельная благодарность за общение относительно беспокойства о доставке. Мне было приятно чувствовать эту заботу о заказе.
Букет 10/10 совпадает с фото, доставка быстрая, всё в срок. Заказывала букет маме в другой город, она в восторге, спасибо вам за такие положительные эмоции, ЛЮ!