Изначально с букетом вышли проблемы, однако магазин проявил хорошую клиентоориентированность , оперативно вышли на связь и прислали еще один букет. Букет хороший, стойкий, самое главное свежий. Еще раз спасибо вам
Большое спасибо, подруга счастлива, цветы невероятно красивые, все упаковано и подписано с душой и трепетом! Доставили быстро и аккуратно, спасибо большое магазину и курьеру!
Букет прекрасный, понравился имениннице, доставка ко времени как просила, хоть и говорили что есть вероятность опоздания. Всё прошло супер, рекомендую ⭐️
Спасибо огромное! Прошлый магазин нас подставил и отменил заказ поздно вечером… пришлось искать срочно другой букет, магазин «цветочный» очень быстро доставил, букет соответствует фото и описанию! Буду заказывать ещё🥹