Literally had no issues and it was my first time ordering something for someone living in russia. And, they loved what they got. Nice experience overall.
Благодарю магазин, не один раз заказывала, всегда все на высшем уровне, а запах пионов стоит на всю квартиру. Буду заказывать еще 👍 отдельное спасибо, что во время доставили