Отлично все вышло! Букетик пышный. Не знаю почему в описании стоит скромный размер 15 см, выглядит очень достойно. Доставка тоже отработала супер (надо было отвезти далеко - на турбазу, боялся опоздают, но нет, привезли даже чуть раньше)
Добрый вечер , клубника как на фотографии очень красивая и свежая !) Моей маме понравилось ❤️
Спасибо за такую красоту , будем заказывать еще !! ❤️❤️❤️