Самый шикарный торт медовик! Такой вкуснятины не ела никогда. Нежный, вкусный, обалденный!!! Брали сыну на день рождение, очень доволен. Спасибо огромное!
Привезли даже чуть раньше, заранее позвонили уточнили можно ли завезти по раньше, для меня это большой плюс. Букет красивый, супруге понравился. Все отлично.
Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.