Хочу выразить огромную благодарность вашему магазину! Букет превзошел все ожидания- цветы свежие, композиция собрана со вкусом и выглядит очень стильно! Именинник был в восторге! Огромное спасибо вам за шикарный букет! Лучший цветочный магазин в городе! Очень порадовали!🌺🌺🌺
Отличный магазин! Сделали прекрасный фонтан из шаров на День рождения папе мужа. Именинник был очень доволен! Спасибо вам большое! Удачи вам и процветания!
Очень вкусный тортик! Обычно большинство бенто плюс минус одинаковы на вкус. Тут же сразу отмечаешь насколько вкусен сам бисквит и много начинки. Еще хочется отметить сто тортик легкий и воздушный, а не плотно-пластилиновый, как часто бывает с бенто где чересчур много сырно-сливочного крема.
Очень понимающие сотрудники! Мне пришлось сначала изменить адрес, потом курьер меня ждала, ещё и комплимент от магазина получила! Спасибо большое, очень выручили в нужный момент! А цветы прелестные, красота!