Заказали торт на день рождения мамы. Выбрали начинку — манго-малина. Она просто шикарная! Малины не пожалели, прослойка манго очень жирная и вкусная✨ До этого такую начинку не заказывали ни у кого. Но однозначно рекомендую данного кондитера, мама была довольна. Всем торт понравился ♥️
Великолепный продавец, очень внимательный, все напишет, предупредит, всегда на связи, все вовремя, красиво, учли все пожелания, это полный восторг, буду заказывать только здесь!