Большое вам спасибо! Отличная работа, терпеливый курьер, всё точно по времени! Девушка долго не выходила на связь, но дождались и всё вручили! Всем рекомендую!
Уже не первый раз дарю от этой фирмы .
Стоит букет долго,доставляют аккуратно,а дизайн очень интересный .Советую!
Всё соответствует описанию и картинке самого товара