Спасибо девочкам за то что собрали букет ,несмотря на отсутствие одного вида цветов из букета который был выбран,заменили его и букет получился даже красивее! Спасибо курьеру за отзывчивость и понимание,позвонил уточнить дома ли девочка или нет,несмотря на то что была далеко от дома доставил до неё букет в целости и сохранности!!