Получатель была не я, но точно знаю, что получатель остался доволен!
А я как отправитель!
Всё в срок, все комментарии учтены, открытка вложена и коммуникабельность изготовителя на высшем уровне. Отвечали мне быстро и вежливо (я не грубила, просто уточняю))