Торт - просто восторг! Нежный бисквит, вкусный крем, идеальная начинка, не приторно и не тяжело (выбрали шоколадный с вишней). Декор выполнен очень аккуратно🤗. Именинница в восторге, буду заказывать ещё!🫶🏻
Прекрасный букет, хороший баланс по стоимости и качеству. Приятно порадовала бесплатная доставка.
Заказ разместила всего за несколько часов до доставки. Все сделано в лучшем виде. Рекомендую продавца.
Замечательные, свежие и очень красивые цветы! Очень приятная хозяйка магазина, быстро обо всем договорились, понимающий и идущий навстречу человек 🩷 Доставка во время, все понравилось!