Букетик вышел очень красивый, как на фото, замечательно. Радовали глаз долго - прям свежие. В сообщениях узнают нравится ли букет - с сервисом всё хорошо)
Буду заказывать здесь, надеюсь что всегда будут свежие и долго стоять!)
Отличный сервис. Всё чётко, прозрачно, продавец быстро отвечает, с доставкой всё хорошо. Вкусно, качественно и быстро. Заказали за 1 день с надписью своей. Спасибо!
Очень красивые нежные букеты. Внимательные продавцы, понравилось насколько они заинтересованы и коммуникабельны, так как просила их заранее связаться с получателем и самим выбрать время для доставки.
Спасибо большое.