Хочу поблагодарить всю команду, которая была причастна к моему заказу! Все сделали отлично и доставили вовремя! Букет из свежих пионов очень понравился имениннице!
Магазин супер! Если кто не знает, что дарить, это очень классный и дорогой подарок! Доставка, упаковка, все собрано в коробке аккуратно, выглядит очень дорого, качественно. Ребята связались сразу, все обсудили, остались все довольны!
Спасибо за шикарный букет! Большая благодарность магазину за оперативную работу и понимание. По просьбе изменили время доставки и очень быстро доставили. Всем советую данный магазин. Букет очень понравился моей жене.