Продавец прекрасный человек, очень вовлеченная в работу, ответственная девушка. Цветы прекрасные как и сама девушка. Работа от души. Однозначно рекомендую магазин
Всё супер, по началу 3 пиона выглядят не очень, потому что маленькие и закрытые, но этим и хорошо зато дольше стоять будут и когда распустятся будет красота. Это лучше чем они были бы уже полностью раскрывшимися.
Букетик замечательный! Милый и красивый!
Хотелось бы отметить сервис, букет был заказан после 9 вечера, подружка подумала, что доставка это развод мошенников. Всё удалось решить, спасибо вашему магазину, флористу и курьеру за такой поздний заказ!
Ну как же здорово, что есть доставки из любой точки мира!💞
Отдельное спасибо магазину «Цветы от Andre’a” за внимательность к заказу, своевременную доставку и за прекрасные эмоции!
Моя фея записала видео, даже по скрину видно, соответствие и красоту букета 🥰
Спасибо 🙏🏼