Самый шикарный торт медовик! Такой вкуснятины не ела никогда. Нежный, вкусный, обалденный!!! Брали сыну на день рождение, очень доволен. Спасибо огромное!
Привезли даже чуть раньше, заранее позвонили уточнили можно ли завезти по раньше, для меня это большой плюс. Букет красивый, супруге понравился. Все отлично.
Мой любимый магазин на протяжении уже нескольких лет❤️ Красивые стильные букеты, качественные свежие цветы и конечно же высочайший уровень сервиса!
Сегодняшний заказ очень приятно удивил - без каких-либо доплат и согласований букет был заботливо упакован в аквабокс, что очень выручило, т.к. получателя не оказалось на месте.
Моя искренняя благодарность магазину и наилучшие рекомендации 💐