У нас все прошло отлично, после заказа сразу же подтвердили, я отправила фото, согласовали, далее все было четко. Привезли в точно указанное время, выглядел торт идеально, так же, как на фото при отправке. Я еще добавила леденцы и свечи при подаче) имениннице понравилось очень! Торт вкусный!!! Коржи мягкие, не сухие, много крема! Большое спасибо!
Упаковано красиво. Есть приборы, свеча и спичка. Ну и самое главное торт вкусный, моя любимая начинка сникерс, заказываю всегда в одном месте, где качественные продукты.но с переездом стало очень далеко. Заказала здесь впервые и не надеялась, что будет супер. Но было супер! Рекомендую
Нужен был подарок маме на день рождения, а я в другое стране - хотелось что-то душевное, с человеческим теплом. Чайная пара идеально подошла, керамика ручной работы - это всегда отдельный уровень милоты. Упаковка отличная, одариваемая в восторге. Большое спасибо!
Проживаю в другом городе , немного были переживания по поводу тортика , а как чего , учли все пожелания , сделали все именно так как я хотела , спасибо большое вам 🩷