Шикарный магазин, сделали панкейки и бенто быстрее, чем я ожидал, учли все предпочтения, огромное спасибо магазину, тортики очень вкусные, будем брать у Вас ещё!!!
Уже второй раз заказываю тортик и капкейки в этой кондитерской. Каждый раз получаю восторженную благодарность от получателей подарков 😊 очень вкусно и красиво! Обязательно буду еще обращаться!
Не тортик а просто сказочное сердечко 🧡
На вкус очень нежный !
На вид просто невероятный!)
Очень доволен,спасибо огромное мастеру за такую работу
Теперь буду на постоянке заказывать❤️🔥