Огромная благодарность! Качественно, оперативно и очень вкусно! Курьер просто золото. Именинницы не было дома, прекрасно решил все проблемы! Спасибо большое!!!
Спасибо огромное за доставку, заказ выполнен в определённые время!! Все пожелания учтены, букет свежий, красивый, как на фото!!! Будем обращаться к вам обязательно!!!!