Впервые оформляла заказ из другого города и осталась очень довольна. Цветы очень свежие, красота! Доставили даже раньше, чем планировалось в заказе. Но главное - именинница в восторге от цветов, что меня радует больше всего. Благодарю!
Букет доставили точно в назначенный день и время. Перед отправкой прислали фото. Все цветы свежие и соответствуют заявленным. Хочу отметить высокий профессионализм и качество работы на всех этапах заказа!